О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области раскрыто контрафактное производство запчастей в гараже

  854

Как сообщает региональное ГУ МВД, в Самарской области было раскрыто контрафактное производство автомобильных запчастей. Индивидуальный предприниматель подозревается в незаконном производстве и хранении, а также дальнейшей реализации запчастей для отечественных автомобилей. Известно, что мужчина занимался данной деятельностью в период с марта по август этого года. Производство велось в гаражном боксе в поселке Прибрежный.

Во время обыска полицейские изъяли запчасти для автомобилей ВАЗ-2108. Как показала экспертиза, данные детали не отвечают требованиям безопасности и опасны для эксплуатации. В отношении задержанного мужчины было возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика