О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре ведется аварийный ремонт Ракитовского шоссе

  1407

Как рассказали в городской администрации, с 15 февраля МП «Благоустройство» провело ремонт по заделке ям общей площадью в 328,9 кв.м. Продолжаются работы по ремонту на Ракитовском шоссе. Там ведется аварийно-ямочный ремонт с помощью литого асфальта. Были завершены работы на участке Ракитовского шоссе от улицы Олимпийской до Московского шоссе. Именно эту улицу с наиболее интенсивным движением большегрузного транспорта начали ремонтировать в числе первых. 

Также ремонтные работы ведутся на улицах Советской Армии, Революционной, Алма-Атинской, Грозненской, проспекте Кирова и других. Аварийно-ямочный ремонт проводится в круглосуточном режиме.

Отмечается, что данный вид ремонта единственно возможный при отрицательных температурах. Когда будет установлена более теплая погода, начнется ремонт дорог большими и малыми «картами». А после этого будут проводиться работы по комплексному ремонту отдельных улиц города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика