О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре улица Авроры будет продлена до Ново-Садовой

  2531

В официальном аккаунте твиттера министерства транспорта и автомобильных дорог его представители заявили, что в Самаре будет построена новая дорога-поперечник. Для этого улицу Авроры планируется продлить до улицы Ново-Садовой. В этом году в министерстве планируют подготовить проект планировки территории. Для этого будет зарезервирован коридор для последующей подготовки проекта.

Как отметили в комментариях к посту, строительство этой дороги может стать «золотым». На месте предполагаемой дороги находятся частные жилые дома и овраг. Других пользователей озаботило, что дорога будет пролегать рядом с Ботаническим садом, которому такое соседство на пользу не пойдет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика