О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России под отзыв попало 36 тысяч Mazda

  629

Компания Mazda сообщает об отзыве почти 36 тысяч кроссоверов модели CX-7. Причина сервисной кампании – вероятная некорректная работа стоп-сигнала.

По отзыв попадает 35 801 автомобиль указанной марки, проданные на территории России с 1 марта 2007 года по 29 апреля 2013 года. Причина отзыва – на некоторых автомобилях образуется помутнение рассеивателя заднего фонаря, в результате при включении стоп-сигнала или заднего габаритного огня стоп-сигнал выглядит белым.

В компании свяжутся с владельцами автомобилей, попавших под отзывную кампанию. Попадает ли в нее ваш автомобиль, можно узнать, сверившись со списком VIN-номеров на сайте Росстандарта. За счет компании будет произведена замена обоих задних фонарей (если в этом будет необходимость).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика