О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В первом полугодии 2020 года средняя стоимость ОСАГО не изменилась

  801

Специалисты аналитического агентства «Автостат» со ссылкой на пресс-службу РСА (Российского союза автостраховщиков) сообщают, что по результатам первых шести месяцев 2020 года средняя цена полиса ОСАГО осталась на том же уровне, что и год назад: 5398 рублей.

При этом, как отмечают страховщики, средняя выплата за этот же период выросла на 5,2% до 70 227 рублей. Снизилось количество заключенных договоров на 1,3% до 19,13 млн штук. Приведены и другие показатели. Так, количество заявленных убытков снизилось до 18,5%, количество урегулированных убытков снизилось на 10,9%.

В июне количество заключенных договоров выросло, после того как в период карантинных ограничений оно снижалось. Как отметили страховщики, сейчас фиксируется отложенный спрос на ОСАГО.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика