О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Москве прошла презентация нового поколения Toyota Corolla для рынка РФ. Видео

  1822

В ходе презентации российские представители японского концерна подтвердили все те сведения, которые попали в прессу ранее. О смене поколения «Короллы» написано уже немало. Подробности о дизайне новинки и об изменениях в ходовой части стали известны ещё в конце марта. Недавно были опубликованы фотографии салона Corolla 10-го поколения. Повышенный интерес СМИ к этому, в общем-то ничем не впечатляющему седану понятен. Toyota Corolla — самая массовая модель за всю историю, рекордсмен Книги Гиннесса. И в прошлом году во всем мире ни один легковой автомобиль не покупали чаще.

Как и было сказано в анонсах, продажи Corolla в России стартуют уже этим летом, собирают авто в Турции. Самое интересное — цены и комплектации, дилеры Toyota на презентации раскрывать не стали, эти сведения должны появиться буквально на днях. Собственно, задержка с объявлением цен это прозрачный намек на то, что данная информация потенциальных покупателей не слишком обрадует. «Королла», по видимому, подорожает, и существенно. По традиции, авто для России слегка адаптировали, увеличив дорожный просвет и перенастроив подвеску.

Снаружи и внутри машины имеется множество изменений, но ни одного по-настоящему радикального. В ходе нынешнего обновления «Короллу» сделали ещё чуть-чуть лучше, убрав самые незначительные мелочи, вызывавшие нарекания владельцев в 9-ом поколении. Из оснащения, появилось несколько модных «фишек», вроде обогрева руля, бесключевого доступа, и запуска зажигания от кнопки, у мультимедийной системы теперь 7-дюймовый дисплей. Специально по желанию россиян улучшили шумоизоляцию передних колесных арок.

Как поясняют представители японского бренда, Corolla сделала ещё один шаг в сторону «премиум-сегмента». Можно догадаться, что большинство тех, кто мечтает приобрести «Короллу», были бы только рады, если бы модель оставалась в категории доступных подольше.

Наш земляк Игорь Бурцев снял небольшой видеообзор с презентации новой Тойоты:

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика