О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Mitsubishi рассказали о двух российских новинках этого года

  711

Компания Mitsubishi раскрыла свои планы о пополнении модельного ряда автомобилей, продаваемых в России. Компания планирует начать продажи двух новинок: обновленного кроссовера ASX и внедорожника Pajero Sport.

Обновленный кроссовер ASX появится в продаже в России в апреле 2020 года. Впервые эту модель представили весной 2019 года на автосалоне в Женеве. У машины появился новый передний бампер, изменился капот, новая оптика и защитные панели сзади и спереди. Какими будут технические характеристики модели, неизвестно. Но ранее в базе Росстандарта было опубликовано одобрение типа транспортного средства (ОТТС), и если полагаться на этот документ, у ASX будет 1,6 литровый двигатель, мощность 172 л.с., шестиступенчатая механическая коробка передач. Также, возможно, будет продаваться версия с 2-литровым двигателем мощностью в 150 л.с., который будет работать в паре с вариатором.

Вторая новинка компании - рестайлинговый внедорожник Pajero Sport. Старт продаж в России запланирован на декабрь 2020 года. Известно, что эта модель будет продаваться в нашей стране с бензиновым и дизельным моторами.

Впервые премьера этой модели состоялась в июле 2019 года в Таиланде. Бензиновый 3-литровый двигатель имеет мощность 209 л.с. и работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, имеет полный привод. Есть версия с 2,4-литровым дизельным турбомотором мощностью в 181 л.с. В ряде стран есть турбодизель объемом 2,5 литра и мощностью 136 л.с.

От топ-менеджера компании Осаму Иваба известно, что на российские автомобили будет устанавливаться мультимедийная система «Яндекс.Авто».

По информации Ассоциации европейского бизнеса компания Mitsubishi за 2019 год продала 39 938 автомобилей. Показатель снизился на 12% по сравнению с 2018 годом.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика