О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В минтрансе области рассказали, когда будет завершен ремонт улицы Солнечной

  609

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области рассказали, когда будет завершен ремонт проезжей части на улице Солнечной. Напомним, депутаты губернской думы были недовольны затянувшимся ремонтом, который длится более месяца, и опасались, что его не успеют завершить в срок.

Как сообщили чиновники, ремонт выполняет ООО «Автодоринжиниринг». Заказчиком является департамент городского хозяйства и экологии. Уже полностью снят слой старого асфальта на площади в 20 тысяч квадратных метров и производится укладка нового асфальта. Работы выполнены на 81%, уложено 16 297 квадратных метров нового асфальтового покрытия.

Ремонтные работы планируется завершить к 30 мая.

Ремонт улицы Солнечной ведется по технологии картами. Деньги на работы выделяются в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Стоимость работ по контракту около 14 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика