О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Депутаты недовольны затянувшимся ремонтом на улице Солнечной

  606

Недавно проводилось заседание комитета губдумы по транспорту и автодорогам Самарской области, на котором обсуждался вопрос ремонта дорог в 2018 году. На этот дорожный сезон в Самаре запланирован ремонт 87 дорог регионального и местного значения. Общая протяженность этих дорог составляет 188,97 км. Примерно 3 млрд рублей на их ремонт выделяются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», часть средств выделяется из регионального бюджета.

Все дороги должны быть отремонтированы до 31 октября. Но некоторые депутаты сомневаются, что все работы будут выполнены в срок. Так, депутат Андрей Мурзов в качестве примера рассказал о затянувшемся ремонте на улице Солнечной. Там работы идут медленно, проезд по дороге затруднен для автомобилистов уже месяц.

Также депутаты обратили внимание, что порой подрядчиками становятся весьма сомнительные компании, а это грозит невыполнением обязательств по госконтракту.

Депутаты поручили минтрансу усилить контроль за работой подрядчиков. Кроме того, депутаты решили сами проконтролировать выполнение ремонтных работ и проехать по объектам.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика