О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Минпромторге предлагают ввести льготные автокредиты для учителей

  541

Минпромторг РФ предлагает расширить программу льготного автокредитования и включить в нее работников системы образования. Соответствующий проект опубликован на сайте правовой информации.

Также предлагается включить в программу льготного автокредитования и электромобили российской сборки. Скидку на электромобили определяют в размере 25% от цены на авто, но не больше 625 тысяч рублей. Предполагается, что ограничений по стоимости электромобиля вводить не будут.

В 2021 году Минпромторг выделил на реализацию программы льготного автокредитования около 8,9 млрд рублей. Средства в программе закончились в середине февраля. Скидка на автомобиль по этой программе составляет от 10 до 25% от стоимости.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика