О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ГИБДД начали выписывать первые штрафы за неоплату в системе «Платон»

  1174

Владельцы большегрузного транспорта начали получать первые штрафы за неоплаченный проезд по федеральным трассам от системы «Платон». Эта информация стала известна от самих владельцев грузовиком и от источника, близкого к оператору «Платона».

Так, известно, что за 15 февраля в ГИБДД была выписана примерно 1 тысяча штрафов, общая сумма которых составила примерно 5 млн рублей. Если предположить, что штрафы начали выписывать с этого дня и учесть все остальные рабочие дни февраля, то всего за этот месяц может быть выписано штрафов примерно на 50 млн рублей.

В компании-операторе системы «Платон» - РТИТС, данные не прокомментировали. Но рассказали, что в последние дни увеличилось количество зарегистрированных в системе пользователей. В офисы «Платона» приходят пользователи со штрафами и регистрируются. 

В ГИБДД ситуацию не прокомментировали.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика