О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Toyota представила обновленную Corolla

  1016

Toyota представила обновленную версию Corolla для российского рынка. Это уже 12-е поколение данной модели. По уровню оснащения ее приблизили к более дорогой Сamry. В обновленной версии будет цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей.

Corolla построена на новой платформе. А двигатель и трансмиссия остались без изменений. Основой новой версии стала архитектура TNGA, которая представляет собой более прочную конструкцию и сниженный центр тяжести. Управляемость улучшилась за счет жесткого кузова и новой рулевой рейки. Понизился уровень вибраций и шумов. Передняя подвеска – McPherson. В ней переработаны основные компоненты. Задняя подвеска обновленная.

Внутри салона у Toyota Corolla будет цифровая приборная панель с дисплеем в 7 дюймов. Она обладает трехмерным эффектом. Есть и проекционный дисплей с диагональю 10 дюймов. На него выводятся подсказки для водителя и информация о работе систем машины. Также модель оснастили информационно-развлекательным комплексом Toyota Touch. Для него выведен сенсорный дисплей с диагональю в 8 дюймов.

Обновленную версию Toyota Corolla дополнительно можно оборудовать комплексом электронных систем активной безопасности Safety Sense 2.0. Она предупреждает от фронтальных столкновений, распознает дорожные знаки, контролирует рядность движения и оснащена системой ночного видения. Среди других электронных помощников стоит отметить функцию помощи при выезде с парковки задним ходом, адаптивный круиз-контроль и систему контроля «слепых» зон.

На российский рынок Corolla будет поставляться с бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра и мощностью в 122 л.с. Двигатель с шестиступенчатой механической коробкой передач либо вариатор.

Когда именно будет продаваться новая Corolla – неизвестно.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика