О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Toyota Corolla для европейского рынка пережила небольшое изменение дизайна

  1180

Внешность самой массовой модели легковых автомобилей, гордости концерна Toyota, претерпит процедуру фэйслифтинга. Изображения обновленных компактов были опубликованы, судя по имеющимся фото, машина останется узнаваемой, это всё тот же стиль Corolla, сдержанный и ненавязчивый, как и в каждом из десяти поколений модели. Первыми «Короллы» с измененным дизайном отправятся на рынки европейских стран, у дилеров машины появятся летом этого года.

Изменения коснулись формы бампера, радиаторной решетки и ходовых огней. В задней части стало больше хромированных деталей, обновили фары. Покупателям теперь будут предлагаться обновленные колесные диски диаметром 16 и 17 дюймов. Станут доступны три новых варианта окраски кузова, всего, в Европе модель будет выпускаться в девяти цветах.

В некоторых странах машина уже в базовой комплектации получит пакет устройств безопасности Toyota Safety Sense. В него войдут такие системы, как функция слежения за рядностью движения, распознавания дорожных знаков, датчики, предупреждающие об опасности столкновения по ходу движения, автоматические переключатели с дальнего света на ближний.

Предполагаются ли какие-то изменения в ходовой части, пресс-служба Toyota пока не сообщает. В России Toyota Corolla сегодня продается с бензиновыми двигателями объемом 1.33, 1.6 и 1. 8 литра и мощностью 99, 122 и 140 лошадиных сил, соответственно.

Toyota Corolla, выпускаемая с 1966 года, является обладателем рекорда Книги Гиннеса как самый массовый легковой автомобиль в истории. Модель продолжает подтверждать свой статус, в прошлом году она снова стала самой продаваемой машиной в мире. Неприятным эпизодом в славной истории Corolla стала кампания отзыва осенью прошлого года, под которую попали более 6.5 миллионов авто.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика