О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Строительство мостов через реки Самара и Сок продолжится и на каникулах

  1203

Как сообщает региональное правительство, в нерабочие недели строительство мостов через реки Сок и Самару будет продолжаться. Работы будут вестись и дальше на второй очереди возведения Фрунзенского мостового перехода, строительстве моста через Сок на дороге Волжский – Курумоч – «Урал». Также продолжится работа по реконструкции дороги в Тольятти-Ягодное. Данные компании, ведущие дорожное строительство, относятся к непрерывно действующим, и на них не распространяется указ президента.

Но, как отмечает заместитель директора ООО «Самаратрансстрой» Алексей Зотов, к работе допускаются не все. Так, отстранены те, кто имеет хронические заболевания и специалисты старше 65 лет. Ежедневно перед началом работ сотрудники проходят профилактический осмотр, где им меряют температуру. Если у работника подозревается ОРВИ – его отправляют на больничный. Некоторые сотрудники переведены на удаленный режим работы. На объектах компании есть средства дезинфекции и для личной гигиены и для обработки помещений, дорожных инструментов и техники.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика