О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, во сколько обойдется строительство моста через Волгу у села Климовка

  941

В прошедшую среду. 18 июля врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров сообщил в эфире телеканала ВАЗ-ТВ о том, во сколько обойдется строительство мостового перехода через реку Волгу у села Климовка. Данный объект планируется построить с обходом Тольятти и вывести на федеральную трассу М-5 «Урал».

На строительство моста необходимо 42 млрд рублей. Чтобы реализовать данный проект, власти области пытаются включить его в транспортную стратегию РФ, в результате объект получит дополнительное финансирование уже из федерального бюджета.

Губернатор уточнил, что сумма в 42 млрд рублей учитывает только строительство мостового перехода. А для его полного запуска и эффективной работы необходимо построить еще примерно 90 километров дорог. К строительству дорог чиновники планируют привлечь частных инвесторов. Как отметил Азаров, с некоторыми из них уже есть предварительные договоренности.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Pasha.Manuylov 20 Июля 2018г, 11ч 47мин

Крымский мост тоже с 25 млрд начинался

 

Pasha.Manuylov 20 Июля 2018г, 11ч 47мин

Крымский мост тоже с 25 млрд начинался

 

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика