О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, насколько активно россияне брали в кредит автомобили в ноябре

  648

По данным специалистов аналитического агентства «Автостат» в ноябре 2020 года россияне взяли в кредит 88,5 тысяч автомобилей. Речь идет о новых автомобилях и подержанных.  Согласно данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ) это на 19,1%  больше, чем в ноябре 2019 года, но по сравнению с октябрем 2020 года – меньше на 1,2%. В этот месяц в России россияне приобрели в кредит 89,6 тысяч автомобилей.

Специалисты агентства «Автостат» также сообщают, что спрос на автомобили в ноябре в целом упал. Количество проданных новых легковых автомобилей снизилось на 4,1% по сравнению с  ноябрем 2019 года и на 14,8% по сравнению с октябрем 2020 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика