О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда планируется утвердить новые правила экзамена на права

  573

Уже в начале этого года может быть подписан новый административный регламент по проведению экзаменов на получение водительского удостоверения. Проект документа уже обсуждается, и, вероятно, в него будут внесены изменения.

Изначально планировалось, что новый регламент начнет действовать в октябре 2020 год. Но в связи с пандемией коронавируса сроки были перенесены на апрель 2021 года.

Новые правила исключают практическую часть экзамена на площадке для водителей легковых, грузовых автомобилей и автобусов. Практический экзамен на площадке останется для получения прав на управление мотоциклами, квадроциклами, мопедами и трициклами. Проверка навыков вождения будет проверяться у кандидатов в водители в условиях реальной дорожной обстановки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика