О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно каким будет кроссовер Chevrolet Traverse для РФ

  670

В открытой базе Росстандарта опубликованы документы Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для нового крупного кроссовера Chevy Traverse. Сначала американцы обещали релиз нового «Траверса» в России ещё в конце прошлого года, затем сроки премьеры сдвинули на начало 2018 года. Теперь сроки снова «плывут», судя по всему у GM возникли некие сложности с сертификаций, или же не ясно какие цены назначить. Всё же, продвигать новинку у нас будут, правда сроки старта продаж объявят позднее, как и прайс-лист, а вот перечень комплектаций известен уже сейчас, их две.

Согласно данным ОТТС, в РФ приедет только один вариант «Траверса», и он «горячий». Американцы сертифицировали машину с 6-цилиндровым атмосферным мотором объемом 3.5 литра. На родине данный агрегат выдает 308 лошадиных сил, но для нашего рынка двигатель слегка «расточили» до показателя мощности 318 «лошадок». Трансмиссия тоже будет единственная: 9-диапазонный «автомат» с безальтернативным полным приводом.

Всего будет две комплектации: LT и Premier. Можно будет заказать вариант с 7 или 8 посадочными местами. Уже в базовой сборке «Траверс» оснастят климат-контролем, системой мониторинга слепых зон, круиз-контролем, «продвинутой» мультимедийной системой с встроенной навигацией и поддержкой сторонних гаджетов, а также люком в крыше.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика