О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Chevrolet подтвердили планы привезти в Россию кроссовер Traverse

  754

Почти год назад бренд Chevrolet анонсировал вывод на рынок нашей страны нового поколения своего полноразмерного 8-местного внедорожника Traverse. Тогда речь шла о планах на перспективу, приезд модели в РФ намечался в конце 2017 года, да и сам автомобиль готовили к смене поколения. Теперь новая генерация внедорожника продается в США, о ней всё известно, и американцы подтвердили, что намерены продавать новинку в России. Правда, произошел перенос сроков, первые «Траверсы» прибудут к нам не в текущем году, а в начале следующего, 2018-го.

Новый Chevrolet Transit может похвастаться весьма удачным, солидным и гармоничным внешним видом, отлично получилось у дизайнеров сочетание плавных линий и массивных форм, машина выглядит брутально, но без избытка агрессии. По последней моде снаружи много хрома, но и блестящие детали не портят внешность «Траверса», лишь подчеркивая лучшее в ней. Сурового вида широкая решетка радиатора в сочетании с зауженными фарами и другие детали передней части — традиционны для SUV такого класса, подобный набор признаков сегодня встречается у техники большинства производителей. Облик модели дополняют массивные 20-дюймовые колеса.

В длину машина 5 метров 19 сантиметров, при ширине 2 метра, и высоте 1 метр 80 сантиметров. Колесная база составляет 3 метра 7 сантиметров. Объему багажника могут позавидовать некоторые универсалы, у «Траверса» багажное отделение «в базе» 651 литр, а при сложенных задних сиденьях — целых 2 789 литров.

В салоне машины предусмотрены места для 7 человек, во втором ряду между сиденьями посередине имеется проход для удобства попадания на третий ряд. Все обозреватели отмечают, что салон у новинки спроектирован грамотно, он просторный и уютный.

Пока не известно, с какими показателями силовых установок Traverse приедет в Россию. На родине SUV оснащают 6-цилиндровым 3.5-литровым атмосферным мотором на 308 лошадиных сил или же 4-цилиндровым 2-литровым агрегатом на 258 «лошадок». В качестве основного типа трансмиссии предлагается 9-ступенчатый «автомат».

В последние годы активность бренда Chevrolet на рынке РФ снизилась, но теперь ситуация меняется. Стало известно, что в Россию могут начать поставлять бюджетные седаны Chevrolet Aveo, собранные в Казахстане.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика