О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, как в России упал спрос на автокредиты

  641

Аналитическое агентство «Автостат» сообщает о падении спроса на автокредиты до уровня 2017 года. С января по июнь 2020 года в России было выдано 364 тысячи автокредитов на автомобили с пробегом и новые машины. Этот показатель снизился на 18% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Количество проданных в кредит автомобилей за первые шесть месяцев этого года оказалось наименьшим с 2017 года.

Больше всего было выдано кредитов в Москве, где было приобретено в кредит 35,8 тыс. автомобилей. Затем идет Санкт-Петербург с 20,7 тыс. выданными кредитами и Подмосковье с 20 тыс. выданными кредитами. Из регионов в топ-5 вошли Татарстан и Башкортостан с показателями в 18,1 тысяч и 16,5 тысяча выданных кредитов соответственно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика