О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, как увеличился в России средний размер автокредита

  597

По данным пресс-службы Национального бюро кредитных историй (НБКИ) в июле 2020 года средний размер автокредита составил 815,8 тысяч рублей. По сравнению с июлем 2019 года размер кредита увеличился на 5,3%.

Также были приведены данные среднего размера кредита по регионам. Самый большой показатель в Москве – 1 197,1 тысяч рублей. Затем идет Московская область – 997,5 тысяч рублей и Санкт-Петербург (981,7 тысяч рублей). В пятерку регионов с наиболее высоким средним кредитом вошли также Ханты-Мансийский АО (915,4 тысяч рублей) и Краснодарский край (897,1 тысяч рублей).

Увеличение среднего размера кредита связывают со снятием карантинных ограничений. Граждане получили возможность посещать дилерские центры и покупать автомобили.

В июле 2020 года российскими банками было выдано 70 тысяч автокредитов. Это на 2% больше, чем в 2019 году в тот же период.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика