О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности о новом кроссовере Renault для России

  1171

В конце января в прессу просочились данные о том, что французский концерн ведет подготовку к выпуску новой модели SUV на своем предприятии в Текстильщиках (Москва). Представители Renault в России недавно подтвердили эту информацию и поделились некоторыми деталями проекта. Один из менеджеров бренда, Тьери Коскас, сообщил, что для нового кроссовера подобрали имя, но его раскроют позднее. Он также сказал, что габариты нового SUV будут слегка больше, чем у Renault Kaptur, это будет автомобиль C-сегмента, и он встанет на конвейер в 2019 году.

Другой менеджер из московского офиса Альянса Renault-Nissan, Бруно Анселен, сообщил такие подробности: кроссовер будет базироваться на платформе от Duster второго поколения (его продажи стартуют в конце этого года). По размерам новый автомобиль будет таким же, как и «Дастер», но с иным силуэтом кузова и более дорогим по дизайну и оснащению.

С учетом всех прошлых анонсов, можно также предположить, что новый SUV французов будет представлен на Московском Автосалоне в этом году, и это будет очередная глобальная модель. Бруно Анселен подтвердил, что тот же кроссовер планируют продвигать в Китае, Южной Корее и других странах. Впрочем, при идентичном дизайне модели для разных рынков, российская версия будет иметь ряд отличий, прежде всего, «зарубежные» варианты будут построены на платформе от нового Renault Clio.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика