О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стал известен средний размер автокредита в России в январе

  711

По данным пресс-службы Национального бюро кредитных историй (НБКИ) средний размер автокредита в России составил 907,8 тысяч рублей. Данный показатель вырос на 13,4% по сравнению с январем 2020 года.

Больше всего автокредитов было выдано в Москве, затем идут Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский Край и Тверская область.

В конце декабря 2020 года появилась информация, что программы льготного кредитования были продлены до 2023 года. Речь идет о таких программах, как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Также льготы действуют для тех, кто собирается приобрести автомобиль, произведенный в России. Скидка на такой автомобиль составляет от 10 до 25%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика