О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, задолжавшего по штрафам рекордную сумму

  2654

Согласно официальному сообщению ГУ МВД по Москве, 29 октября сотрудники ГИБДД Новой Москвы задержали рекордсмена-неплательщика штрафов. Этот человек смог накопить неоплаченных штрафов на 700 тысяч рублей.

Им оказался 42-летний житель Троицка, который находится на территории Новой Москвы. Водитель в момент задержания управлял автомобилем Mercedes-Benz и как утверждал, не знал о том, что за ним числится более 300 неоплаченных штрафов.

На задержанного водителя выписали еще 22 административных протокола по правонарушениям, предусмотренным ст. 20.25 КоАП, которая посвящена уклонению от исполнения административного наказания. По этой статье предусмотрено наказание в виде штрафа, который в два раза выше суммы неоплаченного штрафа или обязательные работы сроком до 50 часов или арест на 15 суток.

Данный рекорд относится к текущему году. В 2014 году был задержан водитель, который имел долг по неоплаченным штрафам на сумму более 4,5 миллиона рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика