О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Россияне купили автомобили в кредит на рекордную сумму

  658

Бюро кредитных историй «Эквифакс» провело исследование, в результате которого было посчитано, на какую сумму россияне оформили автокредиты в прошедшем апреле. Данная сумма в 57,7 млрд рублей является рекордной. Этот показатель больше на 13% по сравнению с данными за март 2019 года.

По сравнению с первыми месяцами этого года количество автокредитов выросло в полтора раза. В результате в апреле объем автокредитования показал лучшее историческое значение.

Специалисты объясняют рост кредитования с продлением программы льготного автокредитования. Прогнозируется дальнейший рост объемов рынка автокредитования, который достигнет максимума в ноябре-декабре этого года.

Известна и средняя сумма покупки автомобиля в кредит. Она составляет 733 тысячи рублей и выросла на 3,3%. В феврале средняя сумма покупки автомобиля в кредит составляла 777,5 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика