О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Renault анонсировала для России новый кроссовер в 2018 году

  1373

Руководство концерна Renault выступило с презентацией своей новой стратегии на ближайшую перспективу. Среди прочего, в планах французов на следующий 2018 год значится релиз новой модели SUV, она будет ориентирована на рынки развивающихся стран, в число которых попала и Россия (также, новинку будут продвигать в Китае, Бразилии, Южной Корее).

Подробной информации о новом кроссовере в Renault пока не дают, разве что, известно, что речь идет об авто C-класса. То есть, по своим габаритам это будет машина, похожая на Volkswagen Tiguan.

Итак, в России со следующего года начнут продавать «настоящий» кроссовер Renault. А не вариант модели Dacia, но с шильдиком Renault, как это было в случае с «Дастером», который, впрочем, несмотря на не самое выигрышное в глазах публики румынское происхождение, сумел стать в РФ культовой машиной.

Предположительно, новым SUV, о котором говорят французы, станет версия модели Kadjar (на фото), которая перед выходом на новые рынки получит увеличенный дорожный просвет и другие признаки улучшенного внедорожного функционала. Renault Kadjar выпускается с 2015 года, кроссовер построен на платформе CMF, той же, что и у Nissan Qashqai.

В сентябре Renault начала продажи в России дизельного варианта кроссовера Koleos, а в начале октября была представлена специальная комплектация кроссовера Duster под названием Sandstorm Edition.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика