О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены специальной серии Duster Sandstorm, продажи стартовали

  1287

Популярный кроссовер Renault Duster обзавелся в России ещё одной специальной комплектацией под названием Sandstorm Edition «Песчанный шторм»). Первые машины уже поступили в распоряжение дилеров французского бренда. Самые доступные варианты «Дастера» в исполнении Sandstorm оценены в 1 миллион 090 тысяч рублей.

За эти деньги покупатели приобретают SUV с радиаторной решеткой, выкрашенной в черный цвет, несколько измененным передним бампером с дополнительными ходовыми огнями, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками оригинального дизайна, двумя подушками безопасности, улучшенным мультимедийным комплексом с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, наклейками на капоте и дверях. В салоне также имеются приметы спецсерии в виде надписей «Sandstorm» и вставок в отделке ярко-зеленого цвета.

Все машины спецкомплектации оснащены полным приводом, в качестве двигателя предлагается турбированный дизель мощностью 85 или 110 лошадиных сил. Трансмиссия механическая.

Новое поколение Renault Duster было представлено во Франкфурте три недели назад. В России производство кроссовера новой генерации локализуют в середине или в конце 2018 года.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика