О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Президентом АвтоВАЗа официально стал Ив Каракатзанис

  802

С 1 июня в должность президента ПАО «АвтоВАЗ» официально вступил Ив Каракатзанис. До этого президентом компании был Николя Мор, который теперь имеет должность старшего вице-президента Renault и руководителя региона Евразия.

О том, что президентом АвтоВАЗа станет Ив Каракатзанис, в СМИ писали еще в апреле. 16 апреля акционеры «АвтоВАЗа» – «Ростех» и Groupe Renault утвердили его кандидутур. Известно, что будущий президент тольяттинского завода два года занимал должность генерального директора Renault в Румынии, а до 30 апреля 2018 года был гендиректором Automobile Dacia SA.

Как прокомментировал события Ив Каракатзанис, он гордится оказанным ему доверием возглавить компанию «АвтоВАЗ» и бренд Lada. Он приветствует тот же бизнес-подход, что и Николя Мор, опираясь на персонал, качество, постоянное развитие и охрану труда.

В ближайшие годы компания продолжит путь выбранных бизнес-направлений и усилит их. Президент полагается на коллектив компании, и выразил надежду внести свой вклад в развитие «АвтоВАЗа».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика