О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились первые фотографии салона нового поколения Toyota Corolla

  1711

Совсем скоро пройдет презентация новой генерации знаменитого седана для европейского рынка. С внешностью рестайлинговых Corolla публику познакомили полтора месяца назад. Тогда же были опубликованы некоторые подробности об изменениях конструкции машины и её оборудования. Теперь, благодаря турецкому интернет-изданию Oto Teknik Veri, можно узнать, как выглядит салон европейской версии компакта.

Из важных новшеств, надо отметить появление более продвинутой мультимедийной системы с 7-дюймовым сенсорным экраном. Электроника у автомобилей продолжает развиваться, хотя Corolla принадлежит к категории доступных машин, у неё тоже появится несколько новомодных гаджетов. В остальном, интерьер выглядит привычно, скромно и без претензий.

В июне обновленные седаны поступят к дилерам в разных странах европейского континента. Российские партнеры Toyota получат новинку в числе первых, до конца июня. Цены и комплектации объявят позднее.

Помимо легендарного компактного седана, японцы на рынке РФ активно продвигают свои внедорожники. Недавно было опубликовано видео тест-драйва вездехода Toyota Land Cruiser Prado 2016 модельного года от самарского обозревателя Игоря Бурцева. Ещё, вскоре ожидается релиз в России внедорожника Land Cruiser 70

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика