О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Первые фото Subaru Impreza 5 поколения в камуфляже

  1515

Инженеры Subaru продолжают активно работать над созданием нового поколения линейки компактных авто Impreza. Машина недавно пережила небольшой фэйслифтинг, хэтчбеки и седаны Impreza слегка освежили внешне и дополнили несколькими полезными функциями. Однако через год семейство ожидают глубокие изменения. Перспективные «Импрезы» будут построены на основе обновленной платформы, благодаря большему количеству алюминия в конструкции машина станет легче.

В эти дни опытные экземпляры новых компактов Subaru были замечены на испытательном треке. Судя по имеющимся фото, у автомобиля широкий кузов, колесная база также увеличена по сравнению с нынешним поколением. Расширение габаритов обусловлено, среди прочего, подготовкой машины к новой гибридной силовой установке. Общее представление о дизайне модели в будущем можно получить по внешности концепта, показанного на Токийском Мотор-Шоу на прошлой неделе. Прототип хэтчбека произвел самые лучшие впечатления, «Импреза» 5 поколения должна стать гораздо ярче и «веселее». По фотографиям с трека нельзя судить о внешности серийной машины, так как все детали тщательно заклеены ребристым пластиком.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика