О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликованы новые снимки рестайлинговой Lada Granta

  1163

В середине января в прессе уже появились изображения компакта Lada Granta с кузовом, прошедшим процедуру планового рестайлинга. Тогда в объективы репортеров попал прототип «Гранты» оклеенный камуфляжной пленкой зеленого цвета. Теперь в Тольятти в дневное время были сделаны фотографии обновленной «Гранты», и это другой прототип, с белой камуфляжной пленкой. Сравнивая январские и нынешние снимки, трудно различить какие-то отличия. Самое интересное — дизайн передней части. И судя по всему, новая «Гранта» всё же получит передок в корпоративном стиле «X-Face». А номер сзади «переедет» с бампера на крышку багажника.

Машина проходит испытания в Тольятти, вблизи головного офиса «АвтоВАЗа» в условиях скользких мартовских дорог. Как известно из утечек, во внутризаводской документации модель после рестайлинга называют Granta FL. Трудно сказать, сохранит ли модель это наименование после вывода на рынок. Если верить инсайдерам, авто получит также новую приборную панель, и несколько усовершенствований в салоне, соответствующих времени. 

Также, по неофициальной информации, премьера Granta FL состоится на Московском Автосалоне в начале сентября. Тогда же, в конце августа новинка должна встать на конвейер, и вскоре поступить в продажу. Известно, что волжане откажутся от названия Kalina, все компакты «ВАЗа», независимо от устройства кузова будут называться Granta. Кроме того, этой осенью ожидается релиз универсала на базе «Гранты», и тогда у машины будет сразу четыре типа кузова: седан, лифтбек, универсал и хэтчбек. Модель в её нынешнем виде выпускается с весны 2011 года. Чтобы не снижать интерес к «Гранте» в период ожидания рестайлинга и не допустить падения продаж, на «ВАЗе» решили представить новую комплектацию Lada Granta City, с подновленным салоном.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика