О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ООО «Самаратрансстрой» пожаловалось на организаторов аукциона по Заводскому шоссе

  913

Компания ООО «Самаратрансстрой» обратилась в федеральную антимонопольную службу по Самарской области с жалобой на действия конкурсной комиссии, организовавшей аукцион по выбору подрядчика для ремонта Заводского шоссе.

В компании «Самаратрансстрой» посчитали, что отклонение их заявки было совершено незаконно. Так, предоставленные документы и информация не соответствовали требованиям.

Жалоба организации, которая известна в Самаре как главный подрядчик реконструкции Московского шоссе, была рассмотрена. В УФАС пришли к выводу, что заявка компании не соответствовала требованиям, и комиссия не должна была отклонять заявку.

Теперь конкурсной комиссии необходимо отменить протокол подведения итогов и рассмотреть отклоненные заявки еще раз.

Между тем ремонт Заводского шоссе уже начался. Ремонт идет на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Земеца. Работы выполняет другая компания. Стоимость контракта – 770 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика