О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены комплектации и цены седана Subaru Legacy

  831

Месяц назад японцы раскрыли информацию о технических характеристиках и оснащении седана Subaru Legacy, который возвращается на рынок России после перерыва. Теперь оглашен список комплектаций, их будет всего две, а также заявлена цена базовой версии. Стоимость автомобиля оказалась достаточно высокой, «младшую» комплектацию Legacy Elegance можно приобрести за 2 069 000 рублей. Первые машины доедут до салонов дилеров в мае.

Столь высокий ценник оправдывают японской сборкой машин и богатым оснащением. Уже в базе покупателям будут доступны: подогрев всех сидений и руля, электропривод передних кресел, светодиодные фары, 18-дюймовые диски, круиз-контроль, датчики дождя и света, кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, запуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ в салон, другие полезные функции.

В топовой сборке Premium ES цена вырастет до 2 220 000 рублей, а к вышеперечисленному добавится бортовой компьютер с 5-дюймовым экраном, навигация, люк на крыше с электроприводом, схема автоматического переключения фар с дальнего света на ближний, круговой видеообзор, система слежения за разметкой и предупреждения о препятствиях при движении задним ходом. Тут также имеется фирменный комплекс устройств активной безопасности EyeSight, включающий системы контроля усталости водителя, автоматического экстренного торможения, системы экстренного торможения, удержания в полосе и другие новомодные гаджеты.

Как и было объявлено ранее, у всех Legacy для нашей страны будет один 2.5-литровый двигатель на 175 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором. Безальтернативный постоянный полный привод. На нынешнем рынке РФ с такими ценами Legacy никак нельзя прогнозировать успех, скорее всего, покупателями этой модели станут только самые преданные фанаты «звездного» бренда.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика