О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Раскрыты подробности о седане Subaru Legacy, который скоро вернут на рынок РФ

  580

В ноябре прошлого года представители Subaru в России анонсировали возвращение в нашу страну бизнес-седана Legacy, который у нас в свое время пользовался популярностью. Теперь японцы подтвердили сроки релиза новинки и рассказали о технических характеристиках и оснащении обновленной модели. 

В Россию привезут шестое поколение Subaru Legacy, оно впервые поступило в продажу в 2014 году, но до нашей страны добраться не успело, из-за кризиса японцы свернули продвижение нескольких моделей. За прошедшие годы новая Legacy успела пережить рестайлинг,  а недавно ещё и небольшую модернизацию. Важно то, что седаны в РФ будут поставляться из Японии, это принципиальное обстоятельство для потенциальных покупателей, как известно, «субаристы» высоко ценят аутентичную сборку. 

Россиянам предложат машину с одним вариантом силовой установки: 2.5-литровый атмосферный двигатель на 175 лошадиных сил, в сочетании с вариатором Lineatronic и оригинальной субаровской схемой симметричного полного привода. Заявлено, что авто получит весьма богатое оснащение, соответствующее понятию «бизнес-седан» в текущем десятилетии. Обещают подогрев всех сидений, мультимедийку с 8-дюймовым дисплеем, камеру заднего вида с динамической разметкой и ряд других интересных «фишек». Уже в базовой комплектации у всех новых Legacy имеются по 7 подушек безопасности. Ещё одной важной опцией будет пакет систем безопасности EyeSight, в его составе адаптивный круиз-контроль, датчики слежения за разметкой и удержания в полосе движения, система экстренного торможения.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика