О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлен полный список цен и комплектаций Kia Stinger, известна дата старта продаж

  1271

Корейцы очень тщательно готовят в России премьеру самой динамичной модели в своей истории. Известно, что автомобиль подвергли ряду доработок, специально для условий нашей страны, дорожных и климатических. О моторной гамме и трансмиссии было объявлено ранее, во время анонса. Тогда же было озвучено, что самая аскетичная сборка «Стингера» получит ценник порядка 2 миллионов рублей. Теперь опубликован полный прайс-лист, у модели будет наиболее доступная версия за 1 миллион 900 тысяч рублей. Причем, и её никак нельзя назвать бедно укомплектованной. Первые машины калининградской сборки можно будет забрать в салонах дилеров в марте. 

«Младшая» комплектация Stinger под названием Comfort (с 2-литровым мотором на 197 л. с.) обойдется в 1 900 000 рублей. Авто с тем же набором опций, и тем же 2-литровым двигателем, расточенным на отдачу 247 «лошадок» оценено уже в 2 000 000 рублей. Из имеющегося функционала надо упомянуть о круиз-контроле, регулировке водительского сиденья в 8 направлениях, задних датчиках парковки, камере заднего обзора с динамической разметкой, мультимедийной системе с 7-дюймовым сенсорным экраном, аудио с 6 колонками. 

Специально для России была разработана версия Stinger с полным приводом, он предлагается с комплектациях Luxe, Prestige и GT Line.

Сборка Luxe с 2-литровым мотором на 197 л. с. стоит 2 110 000 рублей, а с 247-сильным агрегатом — 2 210 000 рублей. Тут имеется обшивка сидений из натуральной кожи, беспроводная зарядка для гаджетов, «продвинутые» фары ближнего и дальнего света. 

Комплектация Prestige обойдется в 2 330 000 рублей (197 л. с.) или в 2 430 000 рублей (247 л. с.) Это авто может похвастаться электроприводом пятой двери, сиденьем переднего пассажира с 8 регулировками, системой контроля слепых зон, проекционным дисплеем, передним датчиком парковки, мультимедийкой с 8-дюймовым экраном и 9 колонками.

Версию GT Line предложат только с 247-сильным мотором и с той же 8-диапазонной трансмиссией, но дополненной схемой электронного управления передачами (Shift-by-Wire). Цена: 2 660 000 рублей. Тут привлекают внимание 19-дюймовые колесные диски, более богатая обивка салона искусственной замшей, металлические накладки на педали, центральная консоль с отделкой из алюминия, снаружи ряд нюансов дизайна выполнены с покрытием темным хромом. 

Любителей по-настоящему драйвовой езды заинтересует «гоночная» сборка Stinger GT с 3.3-литровым битурбированным V6 на 370 «коней». С ценником 3 230 000 рублей, «умной» головной оптикой, сиденьем водителя с 12 направлениями регулировки, стильным «спортивным» рулем, увеличенными тормозами Brembo, регулируемой электронной подвеской, системой контроля слепых зон, функцией быстрого старта, системами экстренного торможения и удержания в полосе движения. 

Судя по заявлениям корейцев, техническим характеристикам и общему впечатлению, прямым конкурентом Stinger в России станет BMW 4-Series Gran Coupe, а у него стартовая комплектация стоит 2 480 000 рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика