О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Обновленный универсал Lada Largus появится в продаже этой осенью

  1435

АвтоВАЗ подготовил обновленный Lada Largus, продажи которого начнутся у официальных дилеров уже этой осенью. Изменения касаются только внешнего вида автомобиля.

Компания представила обновленный Lada Largus в версии Cross. На фото видно, что автомобиль получил новую решетку радиатора. Эмблема стала более крупной. Также машина теперь имеет более сильную тонировку задней полусферы. Такой прием заимствован из модели Lada Xray. Корма автомобиля украшена надписью Lada.

Внутри салона изменился рисунок обивки сидений, рулевое колесо украшено обновленной эмблемой Lada.

Есть информация, что модель будет выпускаться с выкидным ключом и литыми дисками в новом дизайне. А цветовая гамма будет дополнена новый цветом «Лазурит» - это металлизированная синяя эмаль.

Грузовая версия Lada Largus получит электропривод зеркал, а также задние парктроники и рейлинги на крыше. Ранее в этой модификации такой опции не было.

Неизвестно, изменится ли цена на обновленный Lada Largus. Сейчас обычный универсал стоит 590 900 рублей, фургон – 560 900 рублей. Lada Largus Cross – 740 900 рублей. В продаже обновленная модель должна появиться ближе к осени. Работа над более существенными изменениями модели продолжается. Так, ожидается, что это будет обновленный салон, а передняя часть кузова будет выполнена в X-стиле.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика