О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Новое поколение Subaru Impreza может «доехать» до России

  922

Летом 2014 года концерн Subaru в связи с финансовыми трудностями и падением продаж существенно сократил свой модельный ряд на российском рынке. Тогда под сокращение попал один из флагманов японского производителя — семейство Impreza, выпускающееся с начала 90-ых годов и состоящее из седана, хэтчбека и универсала. Как сообщили прессе в московском представительстве компании, у руководства Subaru пока нет планов возвращения Impreza на рынок РФ. Впрочем, линейка сейчас проходит через процедуру смены поколений.

Не так давно два концепта флагмана Subaru в C-сегменте были представлены в ходе Токийского и Лос-Анджелесского автосалонов. Сначала прошла презентация прототипа хэтчбека Subaru Impreza, а затем показали седан. Концепты демонстрируют собой новый стиль дизайна легковых машин Subaru, он получил название Dinamic&Solid («Быстрота и Солидность»). В данный момент конструкторы дорабатывают серийную версию компакта, в конце года машины должны поступить в продужу. И тогда же может быть принято решения о возвращении на российский рынок.

Известно, что обе версии Impreza — хэтчбек и седан построены на новой глобальной облегченной платформе компании Subaru. Обе машины должны получить в качестве опции систему полного привода. В перспективе автомобили смогут оснащаться электрическими и гибридными силовыми установками, однако, первоначально на рынок будут выведены версии с традиционным ДВС.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика