О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы сроки появления нового Nissan Juke

  733

Компания Nissan представит маленький кроссовер Juke нового поколения в течение нескольких следующих месяцев, а его продажи начнутся в 2019 году. Об этом со ссылкой на шеф-дизайнера японской марки Альфонсо Альбаису сообщает Autocar.

«Следующий Nissan Juke получится непохожим на нынешнюю модель. Кроме того, он не будет напоминать концептуальный электрический кроссовер IMx и электрокар Leaf нового поколения», — отметил Альбаиса.

По предварительным данным, Juke второго поколения построят на удлиненной модификации нового шасси «V», разработанного альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. На данный момент эта платформа уже используется на компакт-карах Renault Clio и Nissan Micra нового поколения.

Линейка двигателей включит 0,9-литровые трехцилиндровые и 1,2-литровые наддувные бензиновые моторы, которыми сейчас оснащаются Micra и кроссовер Qashqai. Агрегаты развивают от 90 до 115 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен 110-сильный дизель рабочим объемом 1,5 литра.

В России нынешний Nissan Juke предлагается с единственным 1,6-литровым 117-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с вариатором. Цены на кроссовер начинаются от 1 124 000 рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика