О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы цены на новый автомобиль Volkswagen Jetta

  749

Компания Volkswagen объявила цены на обновленный седан Jetta седьмого поколения. Автомобиль собирают в Мексике. Его минимальная цена стартует с отметки в 1 485 000 рублей, а в топовой комплектации его можно приобрести за 1 860 000 рублей.

Новину можно приобрести в одной из трех комплектаций: Origin, Respect и Status. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра с мощностью в 110 л.с. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или автоматической трансмиссией. Есть также версии седана с двигателем в 1,4 литра и мощностью в 150 л.с. Этот двигатель работает в паре с «автоматом».

В списке оснащения в базовой комплектации есть светодиодные головные фары, колесные диски, задние фонари, кондиционер, радио с дисплеем в 6,5 дюймов по диагонали, функция управления ближним светом фар, подогрев передних сидений и круиз-контроль.

Комплектация Respect имеет двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, датчик дождя, передний и задний парктроник. В топовой комплектации, которая называется Status, установлены 17-дюймовые колесные диски, светодиодные фары проекционного типа и бампер с хромированными элементами. Внутри салона есть цифровая приборная панель, навигационная система, адаптивный круиз-контроль и система экстренного аварийного торможения.

Седан седьмого поколения Volkswagen Jetta был представлен публике в начале 2018 года на автосалоне в Детройте. Эта модель построена на базе модульной платформы MQB, благодаря которой существенно увеличена в размерах. Так, длина выросла на 43 мм до 4702 мм, ширина выросла на 21 мм, а высота на 6 мм. Колесная база увеличена на 35 мм до 2686 мм.

Volkswagen Jetta шестого поколения собирался в России на предприятиях ГАЗ до 2018 года. В апреле 2020 года по данным Ассоциации европейского бизнеса компания Volkswagen продала 3093 автомобилей. Показатель упал на 68% по сравнению с апрелем 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика