О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа стоимость самой дешевой Skoda Karoq для России

  903

В компании Skoda начался прием заказов в России на самую бюджетную модификацию кроссовера Karoq. Это версия с атмосферным двигателем в 1,6 литра и механической коробкой передач. Стоимость на эту модель стартует с отметки в 1 359 000 рублей. Следующая версия стоит от 1 453 000 рублей. Это кроссовер с двигателем в 1,4 литра и мощностью в 150 л.с., который работает в паре с автоматической коробкой передач.

Двигатель объемом в 1,6 литра, работающий с механической коробкой передач, имеет мощность в 110 л.с. До 100 км/час эта машина разгоняется за 11,2 секунды, максимальная скорость, которую может развить кроссовер – 183 км/час.

Покупатели могут приобрести кроссовер в одной из двух комплектаций: Active и Ambition. В Active входит ABS, четыре подушки безопасности, система динамической стабилизации, центральный замок, кондиционер, функция помощи при старте на подъеме, аудиосистема с 8 динамиками.

В комплектации Ambition есть еще датчик дождя, виртуальная приборная панель, задний парктроник, двухзонный климат-контроль и информационно-развлекательный комплекс.

Двигатель объемом в 1,6 литра стал альтернативой наддувному двигателю объемом в 1,4 литра и мощностью в 150 л.с. В 2021 году Skoda Karoq будет продаваться также с двигателем в 1,6 литра и шестиступенчатым автоматом.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика