О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа доля автомобилей в России со скрученным пробегом

  629

Специалисты портала Дром провели исследование и выяснили, каков размер доли автомобилей со скрученным пробегом в России в разных ценовых категориях. Оказалось, что в среднем 65% авто с пробегом имеют признаки скрученного пробега.

Чаще всего пробег скручивается у автомобилей стоимостью до 500 тысяч рублей. Доля авто с признаками скрученного пробега у таких автомобилей составляет 73%. У некоторых авто из этой категории пробег скручивался несколько раз (2-3) и средние показания одометра оказываются занижены на 180 тысяч км.

У автомобилей стоимостью от 500 до 800 тысяч рублей одометр скручен в 62%. У автомобилей стоимостью от 800 тысяч до 1,6 млн рублей пробег скручивается в 50%. Для авто этих двух ценовых категорий пробег скручивается 2 раза на 78-100 тысяч км.

Среди автомобилей ценовой категории от 1,6 млн до 3 млн доля с заниженным пробегом составляет 40%. У этих машин пробег занижается в среднем на 60 тысяч км.

У автомобилей еще более дорогой ценовой категории стоимостью от 3 млн рублей пробег скручивается в 30%. Средний размер занижения пробега составляет 25 тысяч км.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика