О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Фрунзенском мосту повысят дорожную безопасность

  746

В Самарской области отобрали подрядчика, который проведет работы по созданию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на мостовом переходе «Фрунзенский». Здесь будет установлена интеллектуальная система безопасности с использованием видеокамер. Подрядчиком станет компания ООО «Нетлайн». Все работы в рамках заключенного контракта компания проведет за 19,2 млн рублей.

Установленная интеллектуальная система поможет своевременно и достоверно информировать сотрудников дежурной диспетчерской службы и правоохранительных органов о внештатных событиях: преступлениях, происшествиях и т.д. На мосту установят 21 камеру видеонаблюдения, организуют передачу данных с них в локальный архив хранения информации и затем в долговременный архив. Также будет установлен дополнительный сервер обработки информации, на котором будут храниться данные с камер за последние сутки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика