О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Минтранс Самарской области планирует обновить требования для эвакуаторов

  661

В Министерстве транспорта Самарской области планируют обновить требования к компаниям, которые занимаются эвакуацией автомобилей. Соответствующий проект постановления уже размещен на сайте министерства.

Изменения следующие: подрядчик, работающий в Самаре, должен иметь не меньше трех штрафстоянок и 10 эвакуаторов. Требования для подрядчика в Тольятти чуть менее строгие: обязательно наличие 2 стоянок и 5 эвакуаторов. В других муниципалитетах подрядная компания должна иметь 1 штрафстоянку и 1 эвакуатор. Срок службы используемой для эвакуации спецтехники не должен превышать 7 лет.

В Самаре сейчас работает 6 штрафстоянок. За эвакуацию одного автомобиля придется заплатить 1900 рублей. А в других городах нашей области – 1740 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика