О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Lada 4x4 теперь можно купить в камуфляжной окраске, названа цена опции

  873

В прошлом году, когда внедорожник Lada 4x4 праздновал юбилей, часть экземпляров специальной серии 40 Anniversary была выпущена в особом «пятнистом» цвете. Этот вариант окраски оказался востребованным и на «АвтоВАЗе» решили наладить постоянный выпуск полноприводников в «военизированном» вкусе. Теперь в списке вариантов заводской окраски, среди прочих, предлагается «камуфляж». Эта опция доступна покупателям трехдверных Lada 4x4 в комплектациях Luxe или «старше», за доплату в размере 29 000 рублей. 

Позднее опцию предложат также для пятидверных модификаций модели. Ещё одним отличием этой версии является черная окраска колесных дисков. «Камуфляж» представляет собой зеленые и салатовые пятна, нанесенные поверх черного матового кузова. 

Как пояснили в пресс-службе «ВАЗа», у внедорожников с трехцветным «зелено-черно-салатовым» пятнистым кузовом вид стал «брутальный и боевой». С этим утверждением можно согласиться, перекрашивание Lada 4x4 в камуфляж — одно из популярных направлений в тюнинге данной модели. 

В Тольятти продолжается работа над следующим поколением внедорожника, главный дизайнер компании Стив Маттин рассказал некоторые детали о внешности будущего автомобиля.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика