О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai запускает премиум-бренд Genesis

  1302

Некоторое время назад южнокорейская Hyundai анонсировала запуск отдельного бренда для своих автомобилей премиум-класса, новая торговая марка должна была получить наименование Genesis, по названию успешного бизнес-седана, выпускаемого с 2008 года. Теперь пришло время приступить к осуществлению этих амбициозных планов. Уже в декабре состоится релиз первого авто в семействе Genesis, им будет обновленный полноразмерный седан Equus, который на международном рынке получит название G90.

Руководство Hyundai объявило о начале работы отдельного подразделения по производству «люксовых» авто, заявления топ-менеджеров корейского концерна звучат солидно, по их словам Genesis должен бросить вызов на рынке таким прославленным маркам, как Mercedes и BMW. Для разработки дизайна новой линейки автомобилей сформирована команда специалистов из Европы.

В течение ближайших четырех лет ожидается премьера шести моделей под брендом Genesis, вначале марка будет представлена седанами, затем к ним должны присоединиться машины в кузове спорт-купе и кроссовер.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика