О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai назвал российские цены на обновленный седан Elantra

  760

Компания Hyundai объявила российские цены на обновленный седан Elantra. Новинка предлагается в четырех версиях: Start, Base, Active и Elegance. Желающим пробрести автомобиль придется заплатить минимум 1 049 000 рублей. Топовая версия седана обойдется в 1 315 000 рублей. Цены на дорестайлинговую модель начинаются от 1 019 000 рублей. Производство автомобилей налажено на заводе в Калининграде.

После рестайлинга седан получил светодиодные дневные ходовые огни треугольной формы, измененную радиаторную решетку, а также иные задние фонари. Кроме того, изменениям подверглись бамперы, капот, крышка багажного отделения, а также колесные диски.Водителю доступны медиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, сенсорный дисплей, а также беспроводная зарядка для смартфонов.

В гамму моторов обновленного седана вошел 1,6-литровый «атмосферник» MPI. Мощность агрегата составляет 128 лошадиных сил. Также предлагается 2,0-литровый бензиновый мотор с отдачей 149 лошадиных сил. Двигатели могут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестидиапазонным «автоматом».

Еще одной премьерой Hyundai на российском рынке станет Sonata восьмого поколения, премьера которой пока еще не состоялась. Седан стал первой серийной моделью южнокорейской марки, внешность которой выполнена в соответствии с новой дизайнерской философией под названием Sensuous Sportiness («Эмоциональная спортивность»). Данные о технической составляющей новой Hyundai Sonata будут опубликованы позже.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика