О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ford представил серийный вариант роскошного кроссовера Kuga Vignale

  1207

Компактный кроссовер Ford Kuga получил новую люксовую модификацию «Vignale». Концепт Ford Kuga Vignale американцы показали в марте этого года на Женевском Мотор-Шоу. Тем самым, намекнув, что главной целевой аудиторией новинки станут европейские любители небольших, роскошных автомобилей. Точная дата начала продаж автомобиля не названа, в салонах дилеров он должен появиться до конца года. Снаружи Kuga Vignale отличается от обыкновенного «Куги» большим числом хромированных «штучек» и несколько измененной формой решетки радиатора. Авто также получит эксклюзивную расцветку Milano Grigio.

В салоне у Kuga Vignale больше дорогих материалов, включая кожаную отделку. Под капотом у европейской версии новинки 1.5-литровый двигатель EcoBoost (на 150 или 182 л. с., в зависимости от настроек) или 2-литровый дизель TDCi (150 или 180 л. с.). Доступны передний или полный привод. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат».

Ford запустил премиальную линейку Vignale три года назад. В странах Европы для продвижения техники нового суббренда подготовили более 300 специальных залов в салонах дилеров Ford. Помимо дорогих материалов отделки и хромированных вставок на корпусе, владельцы машин с приставкой «Vignale» получают доступ к специальному сервису, где на круглосуточной «горячей линии» им будет помогать личный менеджер. На сегодня, в линейке «Vignale», помимо Kuga, значатся универсал Mondeo и минивэн S-MAX.

Нынешнее поколение компактного кроссовера Ford Kuga для Европы дебютировало в феврале на выставке гаджетов MWC 2016, в Барселоне. Ещё, у американцев имеются большие планы по расширению своего семейства кроссоверов, SUV-версии появятся у пяти массовых моделей Ford. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика