О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ford Focus в следующем поколении станет шире и длиннее

  1090

В компании Ford работают над обновлением своей популярной линейки компактов Focus. Фотошпионы с сайта Motor1.com сумели первыми запечатлеть изображения тестовой версии нового «Фокуса». У этого авто, участвующего в испытаниях, новые «внутренности», а все кузовные панели от нынешнего поколения компакта. Следовательно, догадаться какими будут изменения дизайна машины, по этим снимкам невозможно. Правда, эксперты, проанализировав фотографии, пришли к выводу, что у нового Focus слегка увеличится колесная база, а также ширина и длина. Это значит, что у автомобиля будет более просторный салон и вместительный багажник.

Нет пока и официальных анонсов по срокам дебюта 4 поколения Ford Focus. По оценке аналитиков, работы над проектом ещё на очень ранней стадии. Вероятно, новую машину покажут публике не ранее второй половины 2017 года. В этом случае, в продажу серийная версия обновленного Focus поступит в начале 2018 года. Известно, что первым в семействе компактов обновят хэтчбек. Затем ожидается релиз следующего поколения Focus в кузове универсал, после чего, наступит очередь седана.

Впервые Ford Focus выехал на дороги в 1998 году, нынешнее поколение модели уже третье, оно производится с 2010 года. Высокая популярность «Фокусов» в России обеспечивается тем, что сборка авто ведется во Всеволожске, а приличный уровень локализации компонентов позволяет держать цены конкурентными. Массовость Ford Focus в России подтверждает статистика, так, согласно последним данным, эта модель лидирует в рейтинге популярности иномарок с пробегом в нашей стране

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика