О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Движение по участку Солнечной ограничат на два месяца

  638

Ранее мы писали, что в связи с ремонтом коллектора на улице Солнечной на участке от улицы 22 Партсъезда до Шверника будет перекрыта проезжая часть по нечетной стороне, в направлении «из города». Первоначально срок перекрытия дороги составлял почти 3 месяца, с 1 июня по 29 августа. Недавно стало известно, что ремонтные работы планируется завершить раньше, к 1 августа. Таким образом, участок будет перекрыт на два месяца.

Во время ремонта будет произведена замена трубы коллектора на пластиковую, а также установлены новые канализационные колодцы. Как рассказал первый заместитель Главы Самары Владимир Василенко, подрядчик будет работать на этом объекте круглосуточно и без выходных.

На время ремонта общественный транспорт будет пущен в объезд. Водителям также придется объезжать перекрытый участок. Четную сторону улицы обещают не перекрывать.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика