О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Участок дороги на Солнечной перекроют на все лето

  666

В Самаре практически на все лето планируется перекрыть движение транспорта на улице Солнечной на участке от 22 Партсъезда до улицы Шверника. Движение ограничат с 1 июня по 29 августа на нечетной стороне улице, в направлении «из города».

Причина ограничений – капитальный ремонт коллектора дождевой канализации. В департаменте транспорта Самары уточняется, что по четной стороне улицы Солнечной ограничения движения не будет.

Объехать перекрытый участок автомобилисты смогут по улице Ново-Садовой и внутриквартальным проездам в границах улиц 22 Партсъезда, Солнечной, Шверника и Ново-Садовой. Общественный транспорт в сторону проспекта Кирова будет следовать по улице Ново-Садовой, улице Шверника и затем далее по Солнечной.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика